Совеременные технологии в экологии

Home » Познавательно » Эко-творения не для карнавала цветов

0

Карнавал по-прежнему продолжается, грядет день святого Валентина, поэтому сегодня мы приготовили для Вас небольшой обзор предложений эко-дизайнеров. Маленького черного платья Вы здесь наверняка не увидите, но некоторые проекты могут просто вдохновить Вас и направить.

Эко-творения не для карнавала цветов

Первое творение изготовлено из листьев водяной лилии, ветвей дерева и одуванчика. Для большого зала такие платья безусловно, не подходят, но если учитывать тот факт, что они несут в себе свежесть и естественность, такое предложение можно назвать отличным.

Эко-творения не для карнавала цветов

Вторая коллекция для фанатов и молодежи, изготовлена из специально нарезанных лоскутов ткани. Здесь можно найти все что угодно, на любой вкус и фантазию, благодаря неограниченным возможностям для любых швов и отдельных участков, составляющих поистине ткань мироздания.

Эко-творения не для карнавала цветов

Третья идея- футболка на день святого Валентина, модная, прозрачная, заманчиво-тонкая. Ею можно наслаждаться и восхищаться, она создана для тех, кто любит мягкость и натуральные волокна.

Эко-творения не для карнавала цветов

Четвертое изобретение для тех, кто любит яркость. Мода на освещение более заразительна, чем оспа, поэтому дизайнеры причудливо оборачивают светодиоды вокруг талии для создания изумительного эффекта.

Эко-творения не для карнавала цветов

Читайте также:

Кондиционер, встроенный в жалюзи
«Мусорный город» на окраине Каира
Радиоактивные осадки – повод для беспокойства

Leave a Reply