Совеременные технологии в экологии

Home » Техника, Энергия » Эко кнопка для компьютера

0

Эта стильная эко кнопка настоящий друг окружающей среды. Кроме того, она способна сберечь Ваши нервы, ведь Вам не придется выключать компьютер всякий раз, когда Вы отвлекаетесь от интенсивной работы за компьютером, чтобы поговорить по телефону, накормить ребенка или сделать домашние дела.

Эко кнопка

Во время перезагрузки компьютера тратиться огромное количество времени, кроме того данная процедура отвлекает Вас от работы. Теперь же, чтобы сэкономить электроэнергию, вовсе не обязательно полностью выключать компьютер, достаточно нажать одну кнопку и компьютер перейдет в спящий режим, что сэкономит Вам время, силы и деньги. Данная кнопка подключается к компьютеру через USB разъем. Для того, чтобы перейти в спящий режим достаточно на неё нажать. Аналогичным образом компьютер возвращается в рабочее состояние.

Стоимость данной кнопки всего 10 долларов США. Причем за эти деньги Вы можете выбрать подходящий дизайн. Можно использовать стандартный, как на картинке, а можно и сделать совершенно уникальный, с логотипом Вашей компании.

Читайте также:

Биотопливо из памперсов
Солнечные батареи SkyLifter поднимут дирижабль
Клавиатура на солнечной батарее

Leave a Reply