Совеременные технологии в экологии

Home » Энергия » Создание зеленой энергии с Greenerator

1

Не каждый человек может позволить себе жизнь в особняке, где он был бы полноправным хозяином. В том случае, когда Вы проживаете в доме не один, Вам всегда приходится считаться с мнением других обитателей дома перед тем, как использовать общие площади того здания, где Вы проживаете. При таком раскладе, установка ветровых турбин и солнечных панелей станет прекрасным поводом уговорить соседей учиться экономии вместе с Вами.

Создание зеленой энергии с Greenerator

Существует ли способ получения энергии вот таким, альтернативным методом? Сегодня мы можем себе это позволить, используя для таких целей Greenerator – живой зеленый генератор.

Дизайн данного изобретения принадлежит доктору Джонатану Слоберсону. Зеленый генератор производит экологически чистую энергию независимо от наличия внешних источников.

Для этого он использует тонкопленчатые солнечные элементы, которые более дешевы, отличаются эффективной работой и не требуют большого количества материала для их изготовления, как обычные солнечные батареи. Все. Что остается сделать пользователю – это установить такие генераторы на балконе и пользоваться преимуществами использования возобновляемых источников энергии.

Читайте также:

Время солнечных деревьев
Биотопливо из памперсов
Энергосберегающие лампы Panasonic

1 Comment

  1. Очень удобная вещь. Можно уверенно заявить, что за такими источниками энергии будущее.

Leave a Reply