Совеременные технологии в экологии

Home » Техника » Гаджеты, сокращающие расход энергии

0

В этом году многие потребители электроэнергии впали в панику, когда увидели шокирующие суммы для выплаты за пользование электроэнергией. Таким образом, сегодняшний день показывает, что нужно следить за потреблением электрической энергии в доме, чтобы знать, в какие именно суммы выльется ее потребление.

На современном рынке появляется все больше гаджетов, с помощью которых можно контролировать потребление электроэнергии на постоянной основе. Также существуют и те, которые позволяют легко определить, какие бытовые приборы в доме потребляют большее количество энергии.

Гаджеты, сокращающие расход энергии

Умная схема, разработанная в Тайване, которая позволяет не только визуализировать потребление электроэнергии, но и помогает выключать электроприборы одним нажатием кнопки.

Гаджеты, сокращающие расход энергии

Энергетическое управляющее решение – светящийся тонкий дисплей показывает информацию о фактическом потреблении энергии. Благодаря встроенным датчикам программное обеспечение может контролировать температуру в помещении, также устройством можно управлять через интернет.

Гаджеты, сокращающие расход энергии

Красивый показатель потребления энергии, который может использоваться в качестве гаджета. Красный свет показывает норму потребления энергии, фиолетовый предупреждает о слишком высоком потреблении энергии, а синий успокаивает, при малом потреблении.

Читайте также:

Солнечная энергия от искусственных лилий
Афганский ноутбук на педалях
Водоочистительная станция на колесах

Leave a Reply