Совеременные технологии в экологии

Home » Техника » Портативное солнечное зарядное устройство

0

Практически каждый из нас являлся или является потребителем солнечной энергии. Уже пару десятилетий назад многие калькуляторы начали оснащать солнечными батареями. С ростом информированности об экологической опасности, которая увеличивается вместе с нашим современным стилем жизни, все больше и больше людей сосредоточены на способах экономии природных ресурсов и сохранении нашей планеты.

Портативное солнечное зарядное устройство

Одним из таких способов и стало зарядное устройство компании Soladec, предназначенное для мобильных телефонов и внешних аккумуляторов на основе солнечных батарей. Такая нехитрая разработка поможет сделать нашу жизнь проще и удобнее, причем без сложных технологий. Портативное зарядное устройство позволит наслаждаться гаджетами, например, когда Вы путешествуете в отдаленные районы, где электричество недоступно.

Солнце является природным ресурсом, который доступен в изобилии, так почему бы не использовать его для подзарядки мобильных, плееров и видеоигр? Тем более, что в этом легко поможет устройство, которое можно соединит практически с любым USB дружественным гаджетом.

Читайте также:

Очень солнечный купальник
Педаль для умывальника
Водоочистительная станция на колесах

Leave a Reply