Совеременные технологии в экологии

Home » Транспорт » Электрический Трабант

0

Помните старый немецкий Трабант? Шумный, дымный, ласково называемый «кроссовком»? Сегодня этот автомобиль имеет право на вторую жизнь, вернувшись на дороги в электрическом варианте. Когда? Через два года.

Электрический Трабант

Для тех, кто уже мысленно видит себя за рулем этой машины, предлагаем сразу подготовить сумму в 29 тысяч долларов – именно столько стоит не электрический «Трабант».

Автомобиль будет оснащен литиево-ионным аккумулятором и двигателем мощностью 45 кВт. Одной зарядки аккумулятора будет достаточно для преодоления расстояния около 160 км, а максимальная скорость, которой сможет достичь этот автомобиль, составит 160км/час. Новый «Трабант» будет адаптирован к зарядке аккумуляторов в существующих на сегодняшний день условиях.

Электрический Трабант

Достаточно просто взглянуть на концептуальное чудо синего цвета, изображенное на фотографии, чтобы понять, что возврат к подобному автомобильному прошлому вполне возможен. Однако, существует мнение о том, что если выбирать электризацию старого автомобиля или автомобиля новых марок, то преимущество все-таки будет за последними.

Читайте также:

Юбилей Toyota Prius
Bentley и ее утилизация
Спортивный автомобиль из дерева

Leave a Reply