Совеременные технологии в экологии

Home » Экономика, Энергия » Солнечные стоянки Dell

0

Всем известно, что компания Dell идет в ногу со временем и старается придерживаться экологических тенденций. На одном из автомобильных парков компании установлены, так называемые, «солнечные деревья» – фотоэлектрические системы, которые являются очень практичным способом для решения вопроса освещения и зарядки автомобилей.

Солнечные стоянки Dell

Панели в течение дня собирают производительную энергию непосредственно в батареи, которые интегрированы для освещения паркинга, этот способ является настолько эффективным, что нет необходимости подключаться к традиционным энергосистемам. Сами сотрудники очень довольны возможностью парковки в тени «солнечных» деревьев, и понять их легко может тот, кто хоть раз садился в машину, которая простояла под солнцем часов восемь.

Также при необходимости владельцам электрических автомобилей можно воспользоваться специальной зарядной станцией для автомобилей. Конечно, пока таким преимуществом могут воспользоваться лишь сотрудники компании Dell, которые оснащены современными и экологичными видами транспорта.

Читайте также:

Защита окружающей среды в кредит
«Башня Чистых Технологий»
Солнечные батареи в форме шара

Leave a Reply