Совеременные технологии в экологии

Home » Новости, Транспорт » Пипод (Peapod) от Chrysler – электрический талисман

0

Chrysler разработал концепт-кар Пипод (Peapod). В его комплектации присутствуют четыре колеса, рулевое колесо, места для четырех человек, вместительный багажник. Этот игрушечный автомобиль питается от электричества и развивает ошеломляющую для такого автомобиля скорость – 40 км/ч, от одного заряда аккумулятора автомобиль способен проехать 48 км, для перезарядки батареи требуется 6-8-часовой перерыв. Пипод изготовлен из переработанных материалов и годен для дальнейшей переработки.

Пипод (Peapod) от Chrysler – электрический талисман

Можно подумать, что подобный автомобиль не будет популярен среди потребителей. Возможно, в этом Вы будете правы, возможно, именно по этой причине Chrysler выпустил Пипод малым тиражом. Однако, существует возможность того, что данный автомобиль может быть востребован потребителями, которые вынуждены подолгу стоять в пробках, добираясь на работу, и смогут их избежать, выбрав компактный и маневренный автомобиль.

Компания Chrysler твердо уверена, что у Пипода есть будущее. Давайте будем держать пальцы скрещенными хотя бы за то, что выглядит этот мини-автомобиль очень привлекательно, не приносит никакого вреда окружающей среде и доступен пожилым людям и инвалидам.

Читайте также:

Палатка будущего
Новый экологический остров в Дубаи
Рептилия – спорткар на зеленой энергии

Leave a Reply