Совеременные технологии в экологии

Home » Транспорт, Энергия » Близится преобладание гибридов

0

В течение ближайших 13 лет мы навряд ли сможем позволить себе купить очередной новый автомобиль. Все потому, что после 2020 года автомобильная промышленность будет выпускать исключительно гибриды, что произведет на Мировом автомобильном рынке еще большую революцию, нежели перемены последней половины века.

Популярность гибридов должна повлечь за собой распространение электропривода и снижение цен, благодарю чему гибридный автомобиль станет доступным для среднестатистического потребителя. Его популярность будет обусловлена еще и тем фактом, что работать гибридные автомобили будут на биотопливе, часть которого будет производиться на основе отходов.

Близится преобладание гибридов

С 2013 года нас ждет поток гибридов в автосалонах. И несмотря на то, что автомобили с гибридным приводом производят только 3% производителей, за последние пять лет продажи такого транспорта составили два миллиона единиц. Вскоре у покупателей будет возможность выбирать из десятков моделей именно то, что подойдет именно ему, будь то автомобиль, работающий на газе или электроэнергии.

Также предрекается скорое будущее и водородным автомобилям, однако их доля на автомобильном рынке, скорее всего, будет незначительной. Эксперты считают, что в течение пяти лет навряд ли удастся найти новые пути для экономически выгодной и безопасной транспортировки, распределения и хранения водорода в массовом масштабе, и пока этого не произойдет, автомобильный водород не сможет обрести желаемой популярности.

Читайте также:

Очень солнечный купальник
Bentley и ее утилизация
Солнечные электростанции в Индии

Leave a Reply