Совеременные технологии в экологии

Home » Транспорт » Машина на воздушном змее

0

Сегодня мы представляем Вашему вниманию одну из самых странных идей в дорожном движении – машина на воздушном змее. Несмотря на то, что эта тема появилась в сети еще в прошлом году, она стоит того, чтобы раскопать ее в дебрях интернета, потому что идея эта поистине странная. Представляет она собой трехколесные машины, которые будут питаться по трем направлениям:

  • при помощи гигантского воздушного змея, который будет парить высоко над машиной и позволит ей ехать быстрее, в зависимости от силы ветра.
  • электричество(в том случае, если ветер недостаточно сильный для того, чтобы удерживать змея в воздухе) двумя способами: каждое колесо будет иметь встроенный электрический мотор и батареи будут заряжаться во время обычной езды без использования поддержки со змеем.

Машина на воздушном змее

Теперь на минутку представьте себе возможность реализации подобной идеи в переполненном городе, с его пылью и пробками. И над всем этим парит наше трехколесное изобретение, которое при перемене направления ветра просто падает на транспортные средства и пешеходов, создавая аварии на земле.

Читайте также:

Железнодорожные дороги на солнечных батареях
Кенийский ИТ-специалист собирает самолет с нуля
RoBoCar MEV – одноместный электромобиль-робот

Leave a Reply