Совеременные технологии в экологии

Home » Познавательно » Кофе – женский афродизиак

0

Большинство женщин не могут представить ни дня своей жизни без кофе. Но мало кто знает о том, что кофе используется не только в качестве ароматного напитка.

Кофе – женский афродизиак

1. Кофе используется для печати при помощи электрического принтера. Для всех, кто относится к этой идее скептически, спешим напомнить, как трудно порой отстирываются пятна кофе, поэтому их прочный и естественный цвет является прекрасной альтернативой обычным чернилам.

2. Кофе используется при производстве дизельного биотоплива. Зерна кофе содержат в себе столько потенциальной энергии, что грех этим не воспользоваться. Кроме того, Вы представляете, каково это, когда дизельное топливо имеет тонкий кофейный аромат?

3. При изготовлении бумаги используется кофейное дерево. Бумага, произведенная таким образом, отличается уникальной красивой текстурой, имеет слегка коричневый цвет.

4. Кофе применяется для омоложения и релаксации, снижает риск развития сахарного диабета, сердечно-сосудистых заболеваний, и оказывает стимулирующее действие на мышление. Также кофе обладает прекрасными косметическими свойствами, используется для приготовления масок и в качестве пилинга.

Читайте также:

Новый взгляд на сортировку мусора
Оригинальная японская чайная
Глобальное потепление

Leave a Reply