Совеременные технологии в экологии

Home » Познавательно » Рождественские подарки для близких

0

Если в этом году Вы не хотите подарить родственникам очередные носки или варежки – самое время задуматься о чем-то более оригинальном. Также было бы неплохо, если бы подарок был практичным и экологически чистым. Начнем с самых дорогих подарков.

Золотой браслет с бриллиантами и кристаллами, которые изменяют свой цвет при изменении погоды. В центре его находится бразильский кварц, который, как утверждают ювелиры, могут защитить от катастроф.

Рождественские подарки для близких

Если Вы располагаете более скромными средствами и при этом желаете развеселить свою вторую половину, подарите ей специальные шары для стирки, которые станут отличной альтернативой традиционным средствам.

1. Дамам, которые ценят эстетику и практичность в равной степени, будут рады получить в подарок фонарь, который работает от солнечных батарей. Вы можете выбрать необходимые цвет и форму.

2. Любителям кошек, вероятно, будет приятно получить в подарок особую модель фонарика в виде любимого животного со светящимися глазами. Такой подарок, безусловно, очень практичен, легок и компактен, и все это – за совсем небольшие деньги.

3. Человеку, который не может представить свою жизнь без современных средств коммуникации, стоит подарить зарядное устройство-ветряную мельницу, которое будет полезно там, где не ступала нога человека.

Читайте также:

Сумасшедшие идеи для чистоты мира
Озоновые дыры
Как распространяется загрязнение воды?

Leave a Reply