Совеременные технологии в экологии

Home » Транспорт » Эко-автомобили, на которых уже можно ездить

0

Все мы хотим ездить на автомобилях с учетом органического тела, которое ускоряет сердцебиение, равно, как и видеть гоночные автомобили в футуристическом теле.

Между тем, автомобилестроение экологической концепции развиваются наиболее быстрыми темпами в области дизайна. Большое значение имеет сокращение количества потребляемого топлива и уменьшение выбросов и углекислого газа, выбрасываемого в атмосферу. Сегодня мы предлагаем Вам посмотреть наиболее интересные концепции эко-автомобили, которые сейчас наиболее актуальны.

Volvo 3CC

Volvo 3CC – напоминает ракету на колесах. Автомобиль сделан в спортивном классе, большим плюсом является аэродинамический профиль. Работает автомобиль на бензине, традиционных и альтернативных видах топлива, таких, как этанол, поэтому вполне может считаться гибридным автомобилем.

Volkswagen Chameleon

Volkswagen Chameleon – автомобиль, кузов которого был сконструирован еще в 1960-х годах, теперь полностью электрический, на одном заряде аккумулятора он может проехать около 160 км. Заряд аккумулятора длится 6 часов. Дополнительную энергию обеспечивают автомобильные компоненты питания.

Saab Aero X

Saab Aero X – умная машина, оснащенная двигателем, способным адаптироваться к горючему. Теоретически, машина должна работать на чистом этаноле, на практике же двигатель может работать на любой смеси бензина с этанолом. Эту модель можно с чистой совестью назвать гоночным автомобилем

Nissan Pivo

Nissan Pivo – автомобиль странный. Удивительная форма дает возможность поворота автомобиля вокруг своей оси. Автомобиль рассчитан на трех человек.

Читайте также:

Пипод (Peapod) от Chrysler – электрический талисман
Что мешает развитию современных технологий?
Audi E/O автомобиль для женщин!

Leave a Reply