Совеременные технологии в экологии

Home » Архитектура, Энергия » Аквариум в унитазе

0

Идея создания аквариума в унитазе родилась в Китае. Конструкция представляет собой обычный унитаз, бачок которого прозрачен и в нем плавают рыбки. Аквариум располагается лишь на передней стенке бачка, поэтому не стоит опасаться за то, что рыбки нечаянно смоются в унитаз.

Эта идея довольно выгодна. Во-первых, экономится пространство, плюс, облагораживается внешний вид Вашего туалета. Во-вторых, экономится вода за счет увеличения резервуара для смыва. В-третьих, если при всех прилагаемых усилиях, у Вас не получится ничего «высидеть» на белом троне, Вы можете встать, полюбоваться на лениво плавающих рыб и попробовать снова.

Аквариум в унитазе

Четвертым преимуществом является то, что если у вас совместный санузел, на таком унитазе внимание будет только акцентироваться, благодаря тонкому свету энергосберегающих светодиодов, при этом Вы экономите электроэнергию, так как аквариум дает достаточно света.

Ну и наконец, синие и зеленые оттенки вашего волшебного унитаза придадут Вашей ванной комнате неповторимый стиль и создадут поистине волшебную атмосферу.

Читайте также:

Топливо из коровьего навоза
Фермеры сэкономят на электроэнергии
Солнечные батареи

Leave a Reply