Совеременные технологии в экологии

Home » Познавательно » Детская площадка на развалинах

0

Сегодня можно сравнительно недорого изменить облик города, при помощи использования ярких красок и объектов, которые должны попасть на помойку. Кроме всех преимуществ, такие сооружения могут принести мега-дозы радости.

Детская площадка на железнодорожных развалинах

Огромная площадка в Лиме сделана на развалинах недостроенной железнодорожной магистрали. Изначально здесь должно было проводиться строительство суперсовременной железной дороги. Проект был запущен, но впоследствии по непонятным причинам, заброшен. Некоторые структуры, однако, были уже установлены, и никого не придется убеждать в сомнительной пользы и красоты любого незавершенного объекта.

Детская площадка на железнодорожных развалинах

Идея родилась в этом году – члены группы Basurama, которые и ранее демонстрировали свою способность делать из непригодных объектов что-то действительно полезное, например, недавно изобретенный ими парк поезда-призрака в центре Лимы, который до этого представлял собой только уродство и бесполезность.

Детская площадка на железнодорожных развалинах

Этот проект рекомендуется в качестве вдохновения для тех, кто не знает, как бороться с такими «призраками» заброшенных городских зданий и сооружений. Вместо того, чтобы их сносить, что нерентабельно и принесет только дополнительный ущерб, при помощи небольших усилий и капельки творчества их можно превратить в места, которые будут приносить радость или даже прибыль.

Читайте также:

Экологически чистые украшения
Гриль на солнечных батареях
Радиоактивные осадки – повод для беспокойства

Leave a Reply