Совеременные технологии в экологии

Home » Познавательно » Экологически чистые украшения

0

Сегодня мы хотим поговорить об экономичном и экологичном украшении рождественского дерева и попытаемся превратить самые неожиданные вещи в интересные и оригинальные украшения.

Экологически чистые украшения

1. Помните ли Вы такой уже «древний» электронный носитель, как дискета? Как правило, у каждого в доме найдется несколько десятков старых ненужных дискет. Обычно они очень яркие, что замечательно подойдет к рождественскому настроению. Может стоит воспользоваться этой идеей?

2. Одноразовая посуда. Не стоит забывать о том, что некоторая пластиковая посуда выглядит довольно нарядно, а уж если наполнить ее Рождественскими сладостями – близкие наверняка оценят ваш способ украшения по достоинству.

3. Рождественские огни сами по себе, безусловно, красивы. Но что будет, если преумножить их во много раз? Для этой цели можно использовать старые компакт-диски, особенно удобно использовать маленькие. Просто развесьте их по квартире на красивых ленточках и Ваша «ловушка для огней» готова!

4. При помощи цветной бумаги, красок и клея можно превратить грушевидные лампочки в очаровательных дедов Морозов и снеговиков.

5. Украсьте кружевом старые виниловые пластинки и Вы внесете в свой Рождественский дом ретро-дух.

Читайте также:

Эко-творения не для карнавала цветов
Загрязнение воздуха
Условия для формирования кислотных дождей

Leave a Reply