Совеременные технологии в экологии

Home » Познавательно » Напольная лампа из стиральной машины

0

Оживите Ваш интерьер экологически безопасным способом с помощью оригинальных напольных ламп, созданных португальским дизайнером To Martins. Лампы были изготовлены из вторичных запчастей от стиральных машин, которые могли бы оказаться на одной из свалок мира.

Напольная лампа из стиральной машины

Дизайнер назвал этот проект REWASHLAMP, и он удивляет не только своей красотой, но «зеленым» происхождением. Несмотря на то, что изготовлены лампы из мусора, создается впечатление, что именно эти запчасти и предназначались для них. Дизайнер умело использовал барабаны от сломанных стиральных машин. Ножки также из вторичного материала – это стандартный штатив, который применяется фотографами для пейзажных съемок. Использование такого штатива несет и практический смысл, позволяя пользователям регулировать высоту лампы в соответствии с их прихотями и капризами.

Экологически чистые абажуры имеют привлекательный дизайн и могут быть выполнены из различных материалов, цветов и текстур. Они подойдут для любого места в Вашем доме – кабинет, библиотека, спальня или гостиная. REWASHLAMP оживит помещение, привнеся в него теплую ауру, дух моды и «зеленую» составляющую.

Читайте также:

Гриль на солнечных батареях
Загрязнение почвы и здоровье человека
Основные экологические угрозы современности

Leave a Reply